+ Ответить в теме
Страница 140 из 168 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1673

Тема: Противотуманные фары

  1. #1391
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Тихий ужас, имхо.



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Я вот например рыбок в аквариуме держу. Трачу N-ное количество денег. А жена траву - ботву на подоконниках. Смысла в этом нет никакого. И логики тоже. Но почему то люди занимаются, тем чем они занимаются. Может быть они просто так живут, как им нравится. Вот и вся логика.
    Чем чья то машина отличается от моего подоконника?
    Может быть, Юрыч - может быть.... Но я никогда не понимал праздных "коллекционеров почтовых марок". ;-)

  2. #1392
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    праздных "коллекционеров почтовых марок". ;-)
    Была у меня в студенчестве одна знакомая, она просто свистела по дизайну. Еще школьницей она писала картины, причем на весьма хорошем уровне, очень плотно изучала импрессионистов и авангард, в общем "свистела", с моей сугубо технократической т.з. тогдашней. И поступила в итоге на арихтектурно - строительный факультет. Без денег, тогда этого не было, с очень солидным запасом, по проходному баллу. Приходила клеила какие то домики из бумаги, рисовала какие то немыслимые сооружения ... это уже задание из универа. Мы над ней ржали и говорили, что она в розовых очках видит летающих розовых слоников. Затем она этот универ закончила, и устроиласть работать дизайнером интерьеров. Подошло время 3D Max, и компьютерному моделированию, она настолько серьезно занялась моделями, светом, текстурами и материалами, что ее визуализации интерьеров, вообще перестали отличаться от того, что по ее дизайн - проектам было реализовано.
    А потом она открыла свою студию. И вслед за интерьерами, со временем они начали заниматься архитектурой, в основном фасадами.
    В итоге ее студия самая крутая по крайней мере в городе, она имеет все выходы и подвязки на подрядчиков, строителей, отделочников, мебельщиков, все вокруг нее крутятся, чтобы получить подряд, и она рубит с кучи строительных проектов свой процент (кто в этом бизнесе немного вращался знает как так это устроено и каким боком дизайнеры и дизайн проекты).
    В итоге у ней есть домик на Майаме, и яхта. Да, кроме специальности, которой она владеет лучше, чем все ее работники, она обладает хваткой и умеет впарить свой продукт. Но она ничего ни у кого не воровала. Она всю жизнь била в одну точку и занималась любимым делом. А казалось бы ... Ван Гог ..., Раденовский мыслитель ..., Врубелевский демон ... Розовые слоники ...

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    alexandr-dr-dr (15.01.2017)

  4. #1393
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Юрыч, а тебе "нравится" Чёрный квадрат Малевича? Мне-вот - нет! По-моему, сравнивать Левитана или Шишкина с тем-же Ван Гогом - это кощунство?! Но кто-то сравнивает...

    Всё перевернулось в нашем мире с ног на голову. Рисователи розовых слоников - стали успешными бизнесменами на почве рисования розовых слоников...

    "Нет, ребята - всё не так.
    Всё не так, ребята..." (с)

  5. #1394
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    По моему все перевернулось с ног на голову в 14-м году прошлого века. А теперь как раз переворачивается на место. Медленно, но переворачивается.

  6. #1395
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Тихий ужас, имхо.
    ...
    Посыл сей обоснуйте.

    Нормально Аурис сделан. Я вот тоже вешаю по кругу "Аксессуары". Несколько чрезмерно даже, но бывает, что пока не инсталлируешь не поймёшь как оно смотреться будет. К примеру перед Новым Годом насадку на выхлопную трубу инсталлировал. )) Оно вроде и ничего пока новая, но качество конечно попалось унылое Г... Одно утешает что вроде как бесплатно обошлась (бонусы на Али были, сейчас вот думаю, что лучше бы трусы на эту сумму заказал ))) ). В общем посмотрю - если что по весне уберу.

  7. #1396
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Andrey_5 Посмотреть сообщение
    Посыл сей обоснуйте.
    Это поза, а не посыл )

  8. #1397
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Andrey_5 Посмотреть сообщение
    Посыл сей обоснуйте.
    Некрасиво. Мне не нравится.
    Себе бы так никогда не сделал.

    Достаточно, надеюсь "обоснований"?

  9. #1398
    Завсегдатай Аватар для Alimonad
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    1,058
    Corolla E18
    326 69
    Город
    Moscow
    Двигатель
    1.8
    КПП
    CVT
    Цвет
    white
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ToniMontana Посмотреть сообщение
    Владельцы топовой комплектации Corolla с датчиком света, подскажите, как реализована система включения противотуманок? Можно ли при режиме света AUTO включить противотуманки? Такой вопрос возник после того как обнаружил , что у Шкода Ети с включенным режимом AUTO (свет) противотуманки включить нельзя, и это огорчило...
    Тони, передние птф включаются колесиком - положение фиксируемое. В режиме "Авто" стало быть, если передние ПТФ были включены, то электроника включает ближний свет вместе с ними ессно. Все просто. Это задняя птф включается дальше тем же колесиком - не фиксируемое положение. Т.е. хочешь так, хочешь этак - все зависит от положения колесика (вкл были птф или нет). Если в режиме "Авто" включился тока ближний, то крутишь колесико - включаются птф.

  10. #1399
    Banned
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    321
    Corolla ZRE181
    108 69
    Город
    Набережные Челны
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Взял в емексе оригинальные Valeo туманки сделаны в бельгии, но вот лампочки кто то сменил явно.

    Явно меняют в емексе, кривая шатающаяся лампа, ноунейм производитель, дырки в конструкции через которые в птф затечет вода и она начнет пачкаться и плохо светить
    Ппришлось докупать самые простые бош за 900 руб пара.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	128.6 Кб 
ID:	15591   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	154.9 Кб 
ID:	15592  

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ragnar (02.02.2017),Гоголь (25.01.2017)

  12. #1400
    Banned
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    321
    Corolla ZRE181
    108 69
    Город
    Набережные Челны
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Левая лампа оригинал валео не регулируется, правая регулируется. У всех так или мне еще брак на емексе подсунули?
    Туманка смотрит вниз перед машиной и настроить невозможно. Правая отлично регулируется.

+ Ответить в теме
Страница 140 из 168 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150 ... ПоследняяПоследняя