+ Ответить в теме
Страница 139 из 168 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1673

Тема: Противотуманные фары

  1. #1381
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    кредит можно взять в сбербанке
    Чтобы без палева.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Антибиотик (14.01.2017)

  3. #1382
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от YUrij Посмотреть сообщение
    Чтобы без палева.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Мне ход мысли нравится
    К сожалению кроме "золотых рук" и "светлой головы" для технического творчества нужны ещё и... деньги и, весьма немалые.
    А так же - уйма свободного времени.
    Гораздо "проще" в наше безумное безвременье - "заработать" (скромно промолчу о том - каким образом) и купить всё что душе угодно на алиэкспрессе у братьев-китайцев. ;-)
    Последний раз редактировалось Антибиотик; 14.01.2017 в 14:15.

  4. #1383
    Старожил Аватар для vizor22
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    256
    Corolla e160 Стиль Плюс
    61 47
    Город
    Абакан
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Ещё их можно назвать, если хотите - ворами! Так, наверное, точнее будет?
    Ибо "относительно честным трудом" в РФ на GLS 63 AMG могут заработать единицы - это артисты, служители культа, "футболисты" да ещё прости-господи депутаты "слуги народа".
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    В РФ невозможно честно заработать на GLS 63 AMG - н е в о з м о ж н о! И наличие GLS 63 AMG - не есть признак большого ума у его владельца! Скорее - наличие животной наглости и наличие отсутствия совести.
    Ну вор и глупец - эт, вообще-то, совсем не одно и то же. Ваша "мудрая старость" и воровство - как то не особо вяжутся, так ведь?
    Я конкретно говорил про ИПшников (GLS 63 AMG). У нас вообще город ИПшников. Общался лично - люди далеко не глупые, за честность не ручаюсь. Футболистов и артистов у нас нет, депутаты на служебных крузаках колесят.

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Уж лучше быть нищебродом-балоболом, чем "миллионером-футболистом сборной РФ" или того-чище балоболом-депутатом.
    Каждому - свое. Ход мыслей я понял.

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Как Вы отнесётесь к такому "бизнесмену" (ездящему естественно на GLS 63 AMG) из-за деяний которого выйдет из строя, не дай бог конечно, Ваш автомобиль? Как Вы назовёте этого человека?
    По этой причине масло вынужден покупать у ОД по конячим ценам. Чтобы, если вдруг чего (т3р), было кому предъявить.

    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    Я считаю что любителей тюнинга нужно различать,на тех кто по каталогу делает заказ и ему приврзят готовый прототип -это ПОТРЕБ ,и тех кто сам в гараже что то воплощает,как "старк" из фильма"железный человек".
    Согласен. Я немного неправильно выразился - говоря за себя "приверженец заводского тюнинга/стайлинга" я имел ввиду "оригинальный", т.е. когда не "колхоз", и не на "али-экспресс", а, если говорить про Тойоту - это тюнинг/стайлинг от TTE, TRD и т.п. - это сейчас очень дорого...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    К сожалению кроме "золотых рук" и "светлой головы" для технического творчества нужны ещё и... деньги и, весьма немалые.
    А так же - уйма свободного времени.
    Вот именно про это я Вам и говорил. Даже со "вкусом" - хватает только на бюджетную музыку и туманки от лексуса...

  5. #1384
    Banned
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    184
    Corolla e160 Стиль Плюс
    73 1
    Город
    Томск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    Возьмем, к примеру, нашу короллу в обвесе (заводском, который в Россию не поставляется): выглядит классно? - думаю да, многие согласятся; готов ли я отдать за него 80к руб? - в данный момент нет. (предвкушаю вопрос). если бы была финансовая возможность, отдал бы? - да.
    Было бы финансовая возможность-ездил бы не на королле, а на тачке покруче, а не "улучшал" короллу, не вешал на нее всякую х*рню
    Последний раз редактировалось qwer; 15.01.2017 в 08:15.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Антибиотик (15.01.2017)

  7. #1385
    Старожил Аватар для vizor22
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    256
    Corolla e160 Стиль Плюс
    61 47
    Город
    Абакан
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
    Было бы финансовая возможность-ездил бы не на королле, а на тачке покруче, а не "улучшал" короллу, не вешал на нее всякую х*рню
    Дело хозяйское, никто не спорит. Но многие здесь, по определенным причинам, короллу ни на что не променяют, ну разве только на новую короллу

  8. #1386
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    Но многие здесь, по определенным причинам, короллу ни на что не променяют, ну разве только на новую короллу.
    К сожалению - это так. Многие, действительно Короллу в ближайшее время уже ни на что не променяют... но по другой причине.

    Ваша фраза должна звучать так: - Многие здесь, по определенным причинам, Короллу ни на что не променяют, ну разве только на новую Тойоту.

  9. #1387
    Banned
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    184
    Corolla e160 Стиль Плюс
    73 1
    Город
    Томск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    vizor22, ваще-то я это писал о тебе: "Была бы финансовая возможность-ездил бы не на королле, а на тачке покруче, а не "улучшал" короллу, не вешал на нее всякую х*рню". Лично я не вижу смысла как-то украшать короллу, равно, как и любой другой автомобиль.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Антибиотик (15.01.2017)

  11. #1388
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
    Лично я не вижу смысла как-то украшать короллу, равно, как и любой другой автомобиль.


    Более того, у Тойоты в последнее время нет особых достижений в области спорта, а значит нет даже предпосылок и нет оправдательной почвы для тюнингования...
    "Тюнинг", имхо, в первую очередь намекает на некую псевдо-спортивность марки или модели, особенно если это легковой автомобиль.

    В стайлинге успешных в спорте Мэрсе и БМВ есть хоть какая-то крупица логики!
    А-вот "украшать" спойлерами и обвесами легковую Тойоту - ровно-что на трамвай наклеить наклейку "ралли спорт".

  12. #1389
    Старожил Аватар для vizor22
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    256
    Corolla e160 Стиль Плюс
    61 47
    Город
    Абакан
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
    vizor22, ваще-то я это писал о тебе: "Была бы финансовая возможность-ездил бы не на королле, а на тачке покруче, а не "улучшал" короллу, не вешал на нее всякую х*рню". Лично я не вижу смысла как-то украшать короллу, равно, как и любой другой автомобиль.
    qwer, ваще-то, ты повторяешься - я прекрасно понял, о чем и кому ты писал - я тебе ответил "Дело хозяйское, никто не спорит."
    "Не видишь смысла как-то украшать короллу, как и любой другой автомобиль" - дело хозяйское, никто не спорит.

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Более того, у Тойоты в последнее время нет особых достижений в области спорта, а значит нет даже предпосылок и нет оправдательной почвы для тюнингования...
    "Тюнинг", имхо, в первую очередь намекает на некую псевдо-спортивность марки или модели, особенно если это легковой автомобиль.

    В стайлинге успешных в спорте Мэрсе и БМВ есть хоть какая-то крупица логики!
    А-вот "украшать" спойлерами и обвесами легковую Тойоту - ровно-что на трамвай наклеить наклейку "ралли спорт".
    Антибиотик, раньше, до 2014г (дата не случайна), в официальном тойотовском каталоге аксессуаров можно было найти для, как Вы говорите, "легковых тойот" - и спойлера, и обвесы, и диски инч-ап от ТТЕ - а значит спрос был, как минимум.
    Вот, на Ваше обозрение, мой бывший аурис 2012г.в. - в стайлинге, за исключением Remus'а (последнего в РФ, кстати), использованы исключительно аксы от ТТЕ:



  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alexandr-dr-dr (15.01.2017),Гоголь (15.01.2017)

  14. #1390
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    К сожалению кроме "золотых рук" и "светлой головы" для технического творчества нужны ещё и... деньги и, весьма немалые.
    А так же - уйма свободного времени.
    Не все в мире нежелание куда то двигаться, оъясняет отсутствием финансирования. Кому то дай денег, они вместо этого:



    Купят буровую установку и лицензию на добычу нефти.

    Экcкурс в историю не нужен? C чего начинал тот же Форд? Как один из множеcтва примеров?
    Как начинали не циники, а энтузиасты и настоящие мастера своего дела, которыми они не сразу стали. И никаких денег у них сначала не было.

    - - - Добавлено - - -


    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    В стайлинге успешных в спорте Мэрсе и БМВ есть хоть какая-то крупица логики!
    Не все в жизни измеряется логикой и здравым смыслом. Потому что логика - есть понятие сугубо субъективное, и никому не дано знать на самом деле, что логично, а что нет )

    А отрицание всего и вся, иначе как оправданием собственного нежелания куда то двигаться, назвать трудно. И особенно непонятно отрицание чужого движения. Пусть даже и сугубо внутреннего. Я уже про практическое не говорю. Это уже называется завистью. Я не знаю, что хуже - зависть или цинизм, но они как правило бок о бок шагают.
    Наверное зависть это не так плохо, по крайней мере если при отсутствии цинизма, она становится движущим фактором )


    Я вот например рыбок в аквариуме держу. Трачу N-ное количество денег. А жена траву - ботву на подоконниках. Смысла в этом нет никакого. И логики тоже. Но почему то люди занимаются, тем чем они занимаются. Может быть они просто так живут, как им нравится. Вот и вся логика.
    Чем чья то машина отличается от моего подоконника?
    Последний раз редактировалось Гоголь; 15.01.2017 в 20:17.

  15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BSA (15.01.2017),mix (15.01.2017),vizor22 (15.01.2017),Алексеич (15.01.2017)

+ Ответить в теме
Страница 139 из 168 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149 ... ПоследняяПоследняя