+ Ответить в теме
Страница 138 из 168 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1673

Тема: Противотуманные фары

  1. #1371
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    Это вы так про владельцев GLS 63 AMG?
    Именно про них "родимых", и про им подобных "понтовозов".
    Ибо, в отличие от Вас, я не считаю "владельцев GLS 63 AMG" - некими "Богами-небожителями" с которых нужно брать пример для подражания.

    Пусть чек и немыслимо богат - но это отнють не значит что он имеет чувство вкуса. А безвкусную "цыганьщину" я неприемлю в принципе. УЖ ИЗВИНИТЕ...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    Я пас, в дальнейшей дискуссии смысла не вижу.
    Взаимно.
    У нас с Вами абсолютно противоположные "примеры для подражания" и "жизненные ценности"... При чём - они абсолютно не зависят от материального достатка.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    Да, верно, правильнее - стайлинг. Но мысль все поняли..
    Стайлинг автомобиля (от англ. styling — стилизация) — изменение внешнего вида или салона автомобиля, для создания индивидуального стиля, выделяющего автомобиль в потоке и привлекающего внимание окружающих.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...B8%D0%BB%D1%8F

    В чём глубинный смысл - "привлекать внимание окружающих"? "Мысль" далеко не все поняли...
    Последний раз редактировалось Антибиотик; 13.01.2017 в 13:56.

  2. #1372
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Любую тему сведет к собственной "исключительности", взращенной на "праведном аскетизме".
    Среди "засилья богатого ущербного безвкусного говна" - сияет "неограненный алмаз - глашатай жизненной правды - матки" :)
    Исторически на любом форуме ОРАТЬ капс локом, уже считалось признаком дурного тона, а тут уже от каждого поста просто в глазах рябит.
    И эти "посвященные" еще будут преподавать нам правила хорошего тона и навязывать вкусовые предпочтения )))

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    vizor22 (14.01.2017)

  4. #1373
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    И эти "посвященные" еще будут преподавать нам правила хорошего тона и навязывать вкусовые предпочтения
    Во-первых, тебе никто ничего не навязывает.
    А во-вторых, кто-ж тебе запрещает молиться своим "богам" - владельцам GLS 63 AMG?

    Что плохого в том, чтобы переубедить человека считающего большие деньги "большими дорогими понтами"?

  5. #1374
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Что плохого в том, чтобы переубедить человека считающего большие деньги "большими дорогими понтами"?
    Иди в Курилку, открывай там тему, например "Хочу научить Вас правильным понтам". И там учи, того кто-то в ней появится, если такие найдутся. А все темы подряд, через пост, не давая никому по теме ничего сказать, своим нравоучительным говном хватит засирать. Сам то здесь еще ничего позитивного не создал.

    Свобода, говоришь ... ну - ну ...

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    vizor22 (14.01.2017)

  7. #1375
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Если человек "на полном серьёзе" заявляет что если бы были деньги, то все поголовно "затюнинговали" бы свои тачки... Это как называется?
    И что плохого в том, чтобы сказать этому человеку что он слегка неправ?

  8. #1376
    Старожил Аватар для vizor22
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    256
    Corolla e160 Стиль Плюс
    61 47
    Город
    Абакан
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Антибиотик, вынужден ответить, во-первых, укажите, где я писал, что считаю "большие деньги "большими дорогими понтами"", как Вы утверждаете?
    Я прервал разговор с Вами после того, как Вы своей цитатой про "мудрую старость" де-факто назвали владельцев дорогих автомобилей в заводском тюнинге/стайлинге (на примере GLS 63 AMG) глупцами.
    Отметаем все, простой вопрос - Вы владели хоть-раз подобными авто? Если нет - то Вы нищеброд-балабол, и я не вижу у Вас оснований для подобных суждений.
    Я, точно также, как и Вы - не считаю владельцев GLS 63 AMG "Богами-небожителями", как Вы сказали, но считаю глупостью называть их глупцами.
    Опять же, отбросив все, они, как минимум, не глупее Вас в контексте нашей темы про тюнинг/стайлинг.

    Вот мой ключевой пост:
    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    Я не про "колхоз" - я про настоящий тюнинг - а это, как минимум, очень не дешего, тем более сейчас.
    Отсюда и его не популярность, т.к. когда в кармане штанов кроме х*ра и пачки сигарет за неделю до зп ничего не остается - тут уж точно не до тюнинга...
    На который Вы ответили:

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Да - хэзэ! Это не от "кошелька", имхо, зависит - а от наличия/отсутствия вкуса у хозяина авто.
    PS. Я-вот лично предпочитаю обычный, заводской вид (например Мерседеса) - чем его недёшёвые "тюнинг версии" от Брабус или АМГ.
    Даже при наличии "лишних денег" - не стал-бы увешивать автомобиль ни "обвесами" не "навесами" ни "красивым выхлопом"...
    После чего я написал про "вкусовые качества":

    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    Я думаю ключевое слово в ваших предпочтениях - "недешёвые".
    Повторюсь, наличие "вкусовых качеств" - зависит от количества финансов, необходимых на конкретный тюнинг/стайлинг конкретного авто, для большего понимания - например, по отношению к начальной стоимости автомобиля.
    Ваш пост:
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Если человек "на полном серьёзе" заявляет что если бы были деньги, то все поголовно "затюнинговали" бы свои тачки... Это как называется?
    Где я заявил о поголовном увлечении всеми тюнингом при наличии "возможностей"?
    Я как раз говорил о людях у которых "есть вкус" - по Вашей терминологии, Вы же их так назвали?
    Да, я отношусь к таким людям - я приверженец заводского (читай "не колхоза") тюнинга/стайлинга.
    И я не просто так, в качестве примера, привел нашу короллу в обвесе.
    Из-за текущей стоимости этого хобби (я про тюнинг/стайлинг), пусть даже нашей короллы (на моем примере) - я позволить себе это не могу - и в подобной ситуации в настоящий момент оказались много людей "со вкусом". Собственно, мой пост про людей за бугром изначально был основан на широком выборе и наличии возможностей для этого хобби за границей.

    P.S. Антибиотик, не по теме, но все же ответьте, а штатные туманки от лексуса - которые, по-Вашему, "и стОят немало" - они хуже штатных королловских на 19Вт? Их тоже только "понторезы" ставят?

  9. #1377
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    Кстати, замечал, многие иностранцы-владельцы бюджетных овощевозок (читай тойота королла) "болеют" тюнингом похлеще нас русских - у них "ассортимент" гораздо шире, в том числе и "от производителя", и плюс возможностей больше, по-крайней мере, по сравнению с нами на сегодняшний день. Например, на аурис-форуме есть такой человек с Финляндии, аппарат у него достойный, в 2013 мне помог распорку Wichers с Германии привезти.
    Так-то и у Вас ни слова о немногочисленных любителях "тюнинга со вкусом"... Поэтому я и сделал соответствующий вывод, что Вы имеете в виду абсолютно "всех"!

    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    штатные туманки от лексуса - которые, по-Вашему, "и стОят немало" - они хуже штатных королловских на 19Вт? Их тоже только "понторезы" ставят?
    Не путайте тёплое с мягким!
    Штатные "Лексусовские" птф, если конечно они полностью взаимозаменяемы по креплению и не противоречат требованиям ПДД - не есть элемент тюнинга!
    "Лексусовские" птф - банальная запчасть улучшающая потребительские качества и не имеющая никакого отношения к стайлингу.


    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    считаю глупостью называть их глупцами
    Ещё их можно назвать, если хотите - ворами! Так, наверное, точнее будет?
    Ибо "относительно честным трудом" в РФ на GLS 63 AMG могут заработать единицы - это артисты, служители культа, "футболисты" да ещё прости-господи депутаты "слуги народа".

    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    Если нет - то Вы нищеброд-балабол
    Уж лучше быть нищебродом-балоболом, чем "миллионером-футболистом сборной РФ" или того-чище балоболом-депутатом.


    PS. Можно-ещё "разбогатеть", например - на перепродаже контрафактных свечей Денсо для Короллы!

    Как Вы отнесётесь к такому "бизнесмену" (ездящему естественно на GLS 63 AMG) из-за деяний которого выйдет из строя, не дай бог конечно, Ваш автомобиль? Как Вы назовёте этого человека?
    В РФ невозможно честно заработать на GLS 63 AMG - н е в о з м о ж н о! И наличие GLS 63 AMG - не есть признак большого ума у его владельца! Скорее - наличие животной наглости и наличие отсутствия совести.
    Последний раз редактировалось Антибиотик; 14.01.2017 в 14:00.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    YUrij (14.01.2017),jenet71 (14.01.2017)

  11. #1378
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    заработать на GLS 63 AMG - н е в о з м о ж н о!
    кредит можно взять в сбербанке
    Мне кажется что покупая дорогую тюнинговую машину с "завода" некоторые с деньгами это делают не особо разбираясь,они покупают просто красивую тачку по каталогу,как мы на алиэкспрессе,полистали,пос мотрели отзывы и купили товар.Недавно опубликовывали госзакупки чиновников,там у них хотелки были типа;Обивка обязательно каким то зверьком,опции совершенно казалось бы ненужные перечислены,машины по 5-6 лямов.Это МЧС,налоговая и какието ещё чиновники делали заказ.Так вот они просто ткнули пальцем во все опции что есть,если бы тюнинговые машины были разрешены для госзакупок,то и их бы взяли.Я считаю что любителей тюнинга нужно различать,на тех кто по каталогу делает заказ и ему приврзят готовый прототип -это ПОТРЕБ ,и тех кто сам в гараже что то воплощает,как "старк" из фильма"железный человек".

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Антибиотик (14.01.2017)

  13. #1379
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    Недавно опубликовывали госзакупки чиновников ... Это МЧС,налоговая и какието ещё чиновники делали заказ.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0livein_7923236_24576567.jpg 
Просмотров:	533 
Размер:	77.4 Кб 
ID:	15459

    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    Обивка обязательно каким то зверьком, опции совершенно казалось бы ненужные... перечислены машины по 5-6 лямов.
    ...если бы тюнинговые машины были разрешены для госзакупок, то и их бы взяли.


    Вот вам и "неглупые" вроде-бы люди... все как на подбор - р у к о в о д и т е л и и даже з а к о н о д а т е л и!
    Последний раз редактировалось Антибиотик; 14.01.2017 в 14:02.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    YUrij (14.01.2017)

  15. #1380
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    и тех кто сам в гараже что то воплощает,как "старк" из фильма"железный человек".
    Мне ход мысли нравится, хотя фильм не смотрел, и кто есть старк не ведаю )))

+ Ответить в теме
Страница 138 из 168 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148 ... ПоследняяПоследняя