+ Ответить в теме
Страница 130 из 168 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1673

Тема: Противотуманные фары

  1. #1291
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    726
    Corolla e160 Классик
    181 50
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    25 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от BSA Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161211_131637.jpg 
Просмотров:	847 
Размер:	259.0 Кб 
ID:	15293у меня работает,без переделок \при вкл. габаритах\
    Это у Вас не подсветка, а индикация включения.
    Делал себе подсветку голубого цвета с питанием от колесика корректора фар. Индикацию пришлось переделать на зеленую, т.к. стояла простая желтая лампочка, даже не светодиод. Также запаивал индикацию в приборку.

  2. #1292
    Завсегдатай Аватар для BSA
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    335
    камри элеганс+, 2.5
    61 44
    Город
    ТИХВИН
    Двигатель
    2,5
    КПП
    автомат
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    xKos, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото124.jpg 
Просмотров:	698 
Размер:	11.3 Кб 
ID:	15294 а что еще должно гореть?
    15102013a1a2a3.png[/IMG]

  3. #1293
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    726
    Corolla e160 Классик
    181 50
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    25 Сообщение(я)
    Смысл такой, кнопка подсвечивается голубым цветом как и все кнопки при включении габаритов. А при включении ПТФ загорается зеленый светодиод. Я сделал так.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    BSA (05.01.2017)

  5. #1294
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Владельцы топовой комплектации Corolla с датчиком света, подскажите, как реализована система включения противотуманок? Можно ли при режиме света AUTO включить противотуманки? Такой вопрос возник после того как обнаружил , что у Шкода Ети с включенным режимом AUTO (свет) противотуманки включить нельзя, и это огорчило...

  6. #1295
    Завсегдатай Аватар для Alimonad
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    1,058
    Corolla E18
    326 69
    Город
    Moscow
    Двигатель
    1.8
    КПП
    CVT
    Цвет
    white
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ToniMontana Посмотреть сообщение
    Владельцы топовой комплектации Corolla с датчиком света, подскажите, как реализована система включения противотуманок? Можно ли при режиме света AUTO включить противотуманки? Такой вопрос возник после того как обнаружил , что у Шкода Ети с включенным режимом AUTO (свет) противотуманки включить нельзя, и это огорчило...
    Вроде у нас тоже нельзя их включить при установленном режиме авто. Как-то не заморачиваюсь по этому поводу - колесико на подрулевом не сильно сложно прокрутить.

  7. #1296
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alimonad Посмотреть сообщение
    Вроде у нас тоже нельзя их включить при установленном режиме авто. Как-то не заморачиваюсь по этому поводу - колесико на подрулевом не сильно сложно прокрутить.
    Понятно...
    Дело в том, что я всегда включаю противотуманки с ближним светом по умолчанию, а тут получается если бы была такая удобная фишка как режим AUTO(который в принципе избавляет владельца от вращения регулятора) то мне всеравно пришлось бы все время включать отдельно противотуманки и тем самым полностью отказаться от режима AUTO.
    Пример из жизни: У отца ети и у него всегда включен режим AUTO и он вообще никогда не включает руками свет и тут выясняется, что противотуманки установленные на его автомобиль никогда не включаются(включаются конечно при повороте руле в определенную сторону но это все не то), обидно ведь, они же установлены значит должны включаться) Понятно, что это все для тумана, но это редкость у нас)

  8. #1297
    Завсегдатай Аватар для Alimonad
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    1,058
    Corolla E18
    326 69
    Город
    Moscow
    Двигатель
    1.8
    КПП
    CVT
    Цвет
    white
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ToniMontana Посмотреть сообщение
    Понятно...
    Дело в том, что я всегда включаю противотуманки с ближним светом по умолчанию, а тут получается если бы была такая удобная фишка как режим AUTO(который в принципе избавляет владельца от вращения регулятора) то мне всеравно пришлось бы все время включать отдельно противотуманки и тем самым полностью отказаться от режима AUTO.
    Я как-то ПТФ редко включаю - в городе особо не нужны. А на трассе они помогают только если не слякотно вместе с ближним. А если грязища - толку от них немного. Еще как вариант их использования - в режиме габаритов с выключенным ближним светом (в сумерках), когда ДХО приглушены, т.к. габариты горят. Ну и подсвечиваешь передок, чтоб заметно было, а ближний свет - избыточен.
    Вроде колесико вкл ПТФ - не фиксируемая - прокрутил, включилось и колесико назад отскочило. Я вот чего-то уже и не помню.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (12.01.2017)

  10. #1298
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alimonad Посмотреть сообщение
    Я как-то ПТФ редко включаю - в городе особо не нужны. А на трассе они помогают только если не слякотно вместе с ближним. А если грязища - толку от них немного. Еще как вариант их использования - в режиме габаритов с выключенным ближним светом (в сумерках), когда ДХО приглушены, т.к. габариты горят. Ну и подсвечиваешь передок, чтоб заметно было, а ближний свет - избыточен.
    Вроде колесико вкл ПТФ - не фиксируемая - прокрутил, включилось и колесико назад отскочило. Я вот чего-то уже и не помню.
    На моей комплектации колесико противотуманок фиксируется. И оно у меня всегда стоит на включенных передних противотуманках и когда я включаю ближний противотуманки уже горят сразу.

  11. #1299
    Завсегдатай Аватар для Alimonad
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    1,058
    Corolla E18
    326 69
    Город
    Moscow
    Двигатель
    1.8
    КПП
    CVT
    Цвет
    white
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ToniMontana Посмотреть сообщение
    На моей комплектации колесико противотуманок фиксируется. И оно у меня всегда стоит на включенных передних противотуманках и когда я включаю ближний противотуманки уже горят сразу.
    Завтра поеду, вот заодно и проверю с режимом Авто работу ПТФ. Ну и про колесико вспомню - фиксируется или нет. Но вот сейчас вспоминаю - все-таки вроде не фиксуремое кольцо вкл ПТФ.

  12. #1300
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alimonad Посмотреть сообщение
    А если грязища - толку от них немного.
    А в нормальную погоду и ближнего достаточно.Я последнее время их и не включаю.

+ Ответить в теме
Страница 130 из 168 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140 ... ПоследняяПоследняя