+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Защитное покрытие для кузова.

  1. #11
    Мимо проходил Аватар для CITIZEN
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    15
    Corolla Комфорт
    4 1
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    А про жидкое стекло какие мысли?

  2. #12
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Его помоему только в "пирогах" применяют, то есть несколько слоев разных составов. Тут опыт нужен.

  3. #13
    Мимо проходил Аватар для CITIZEN
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    15
    Corolla Комфорт
    4 1
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Возвращаюсь как и обещал к рассказу о жидком стекле.в апреле месяце выбрав денек нанес на свою ласточку жидкое стекло Willson. Машинка была новая, царапин на кузове не было и после нанесения я особой разницы и не увидел. Разница началась потом. На каждой мойке приходится отвечать на расспросы мойщиков, чем обработан автомобиль? Грязь отлетает со свистом, не остается ни пятен ни разводов. После мойки машинка сияет как только после покраски.На кузове нет разводов паутинки. Вид совершенно нового авто. Вообщем все в восторге, особенно когда узнают цену вопроса. 1300 - состав для очистки кузова 1600 - собственно само жидкое стекло и 4-5 часов времени потраченного на собственноручное нанесение. Вообщем я очень доволен. Рекомендую всем!!! Покрытие выдерживает до 50 моек. А в дальнейшем для восстановления и поддержания свойств покрытия существует шампунь-полироль Willson который наносится на вымытое влажное авто и просто смывается. Покрытие сохраняя все свои свойства железно держится год и более. Вот такая получилась картинка.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    SergSl (21.12.2014),staf (21.12.2014)

  5. #14
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от CITIZEN Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь как и обещал к рассказу о жидком стекле.в апреле месяце выбрав денек нанес на свою ласточку жидкое стекло Willson. Машинка была новая, царапин на кузове не было и после нанесения я особой разницы и не увидел. Разница началась потом. На каждой мойке приходится отвечать на расспросы мойщиков, чем обработан автомобиль? Грязь отлетает со свистом, не остается ни пятен ни разводов. После мойки машинка сияет как только после покраски.На кузове нет разводов паутинки. Вид совершенно нового авто. Вообщем все в восторге, особенно когда узнают цену вопроса. 1300 - состав для очистки кузова 1600 - собственно само жидкое стекло и 4-5 часов времени потраченного на собственноручное нанесение. Вообщем я очень доволен. Рекомендую всем!!! Покрытие выдерживает до 50 моек. А в дальнейшем для восстановления и поддержания свойств покрытия существует шампунь-полироль Willson который наносится на вымытое влажное авто и просто смывается. Покрытие сохраняя все свои свойства железно держится год и более. Вот такая получилась картинка.
    Наносить сложно? Можно немного поподробнее про нанесение?

  6. #15
    Старожил Аватар для igorrr1555
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    136
    настоящий
    15 10
    Город
    Ступино
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Наносить сложно? Можно немного поподробнее про нанесение?
    Наносить не сложно -я полировал жидким стеклом по этой видюхе https://m.youtube.com/watch?v=NYaPrEwxM78 -покупал -такое http://www.**********/l/4294182/

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    SergSl (22.12.2014)

  8. #16
    Мимо проходил Аватар для CITIZEN
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    15
    Corolla Комфорт
    4 1
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Да действительно, наносится элементарно и не требует особых усилий.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от igorrr1555 Посмотреть сообщение
    Наносить не сложно -я полировал жидким стеклом по этой видюхе https://m.youtube.com/watch?v=NYaPrEwxM78 -покупал -такое http://www.**********/l/4294182/
    Посмотрите это видео, на нем рассказаны и показаны все ньюансы нанесения жидкого стекла.http://youtu.be/BoD84ovJiFM Очищать кузов полировальной машинкой совсем необязательно, это личная инициатива чувака с видео, все спокойно делается вручную!!!

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    SergSl (26.12.2014),serhio_wk (26.12.2014)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12