Голосование: Corolla (e160/170) или Octavia A7 ?

+ Ответить в теме
Страница 290 из 442 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300340390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 4420

Тема: новая Toyota Corolla или новая Skoda Octavia

  1. #2891
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Asdif Посмотреть сообщение
    Опять на поллиста мыслей про шкоду... неужели никак непонятно, что тот, кто купил тойоту никогда не купит шкоду...ну потому что шкода...это на других рассчитано..

    - - - Добавлено - - -



    Да он уже как в районах местные (алкоголики, попрошайки итп) ну в общем достопримечательность неустанная...
    Да кто эту писанину читает,не интересен этот бред вообще,считает что тут сейчас все бросились и встали в очередь за шкодой,благодаря его пропаганде.
    Никто же раньше при покупке Тойоты,про шкоду и не слышал,открыл нам глаза уважаемый саилор 69

  2. #2892
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,641
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sailor69 Посмотреть сообщение
    что еврорынок хороший кусок пирога.
    Вот это и в каком то наверное смысле и пугает. Пугает то, что пирог то пипл схавает, а куда ему деваться... Вот только на счёт изжоги ни кто не предупреждал )))
    Эх, sailor sailor ))) Вот если бы Вы своими собственными руками... Да с головой... В переборку мотора... которому по японскому летоисчислению чуть ли не период обкатки....... Ну да Бог с Вами ))) Продолжайте хвалить ваговский автопром который с каждым своим шагом удивляет и радует нас ремонтников ;-)
    БЫТЬ ДОБРУ

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    sailor69 (24.02.2017),Сержик 2011 (24.02.2017)

  4. #2893
    Завсегдатай Аватар для sailor69
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    523
    SKODA OCTAVIA A7 1.4 DSG
    172 193
    Город
    мурманск
    Двигатель
    1.4
    КПП
    DSG
    Цвет
    PLATINUM GREY
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    Да кто эту писанину читает,не интересен этот бред вообще,считает что тут сейчас все бросились и встали в очередь за шкодой,благодаря его пропаганде.
    Никто же раньше при покупке Тойоты,про шкоду и не слышал,открыл нам глаза уважаемый саилор 69
    Бред у Вас в голове).Бред и не желание(а может отсутствие логического мышления) признать очевидное.
    Недавно на форуме Октавии появился товарищ,который здесь пару-тройку страниц назад выбирал между Октавией 1.6 и Короллой.Ему честно посоветовали(из за мандража навеянного здешними "Королла-форева"взять Короллу и идти с миром.Правда он так больше и не появлялся.К чему это я...а,да.Люди на шкодафоруме более адекватны, нежели некоторые здесь присутствующие.
    Про Шкоду ,конечно,слышали,но к сожалению от Вас и Вам подобным знатокам).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Вот это и в каком то наверное смысле и пугает. Пугает то, что пирог то пипл схавает, а куда ему деваться... Вот только на счёт изжоги ни кто не предупреждал )))
    Эх, sailor sailor ))) Вот если бы Вы своими собственными руками... Да с головой... В переборку мотора... которому по японскому летоисчислению чуть ли не период обкатки....... Ну да Бог с Вами ))) Продолжайте хвалить ваговский автопром который с каждым своим шагом удивляет и радует нас ремонтников ;-)
    alexandr-dr-dr,у каждого своё призвание.Кому-то в моторах ковыряться,кому-то заниматься тем,на что учился,но ,не взирая на Ваши огромные познания, не стали меньше ездить на ВАГовском автопроме.)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Пугает то, что пирог то пипл схавает, а куда ему деваться... Вот только на счёт изжоги ни кто не предупреждал )))
    А что,всё так плохо у Тойоты с 1.2?)
    Последний раз редактировалось sailor69; 25.02.2017 в 00:15.
    Skoda Octavia ~simply клёво. Для людей ,знающих толк в хороших автомобилях

  5. #2894
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    sailor69, Спорить с Вами нет никакого желания,тем более об очевидном говорят результаты голосования,посему откланяюсь

  6. #2895
    Завсегдатай Аватар для Андрюха13
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    1,045
    Kia Optima 2.0 Prestige
    207 227
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Автомат
    Цвет
    Пепельно серый металлик
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    sailor69, справедливости ради стоит отметить, что Рапид не конкурент Королле, как ни крути. Машины находятся в разных классах, в том числе и по цене. С таким же успехом конкурентом Короллы можно назвать и Солярис, Весту и пр.

  7. #2896
    Завсегдатай Аватар для sailor69
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    523
    SKODA OCTAVIA A7 1.4 DSG
    172 193
    Город
    мурманск
    Двигатель
    1.4
    КПП
    DSG
    Цвет
    PLATINUM GREY
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    sailor69, Спорить с Вами нет никакого желания,тем более обо всем говорят результаты голосования,посему откланяюсь
    Голосование?Вам самому не смешно обращать внимание на голосование на форуме Короллы.На Шкоде Короллы вообще нет не только в конкурентах,но и в обсуждении,а здесь целая тема,которую не я создавал,но присутствовать здесь имею полное право.Попробуйте обратиться к ESC и закройте её и даю Вам честное слово,что исчезну)
    И Вам не хворать(без дураков).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрюха13 Посмотреть сообщение
    sailor69, справедливости ради стоит отметить, что Рапид не конкурент Королле, как ни крути. Машины находятся в разных классах, в том числе и по цене. С таким же успехом конкурентом Короллы можно назвать и Солярис, Весту и пр.
    Андрюха13,да понимаю я всё прекрасно).Разумеется не конкурент.Просто вырвалось нечаянно.Не принимайте всерьёз)
    Skoda Octavia ~simply клёво. Для людей ,знающих толк в хороших автомобилях

  8. #2897
    Завсегдатай Аватар для sailor69
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    523
    SKODA OCTAVIA A7 1.4 DSG
    172 193
    Город
    мурманск
    Двигатель
    1.4
    КПП
    DSG
    Цвет
    PLATINUM GREY
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Андрюха13 Посмотреть сообщение
    sailor69, справедливости ради стоит отметить, что Рапид не конкурент Королле, как ни крути. Машины находятся в разных классах,
    Я вот ,что подумал).А если отталкиваться не от класса,а от цены и возможности оснащения за эту цену?Посмотрел по сравнению на сайте.Если не принимать во внимание длину и ширину,немного более жёсткую подвеску,худшую шумку(за разницу в цене можно зашумить и ещё останется) и отсутсвие нормального подлокотника,который в Королле тоже не ахти ,ну и ,самое главное отсутствие дрожи в коленках при упоминании о ДСГ и турбо,то вполне себе конкурент 1.6 в фуле,как минимум.К тому же багажник и динамика вне конкуренции)
    ЗЫ.Нынешние цены многих заставляют искать конкурентов в классе ниже и в этом нет ничего странного.к тому же у Тойоты в этом сегменте выбора нет
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	108.5 Кб 
ID:	15984Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	552 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	15985Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	533 
Размер:	85.8 Кб 
ID:	15986Очень даже вполне)
    Skoda Octavia ~simply клёво. Для людей ,знающих толк в хороших автомобилях

  9. #2898
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    alexandr-dr-dr, если уж существует реклама в том виде, в котором она существует, она расскажет о мире гораздо правдивее, чем все его обитатели - сами о себе )
    ... И даже не говори.... Ога, старею (с) )))

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    alexandr-dr-dr (26.02.2017)

  11. #2899
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,641
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sailor69 Посмотреть сообщение
    А что,всё так плохо у Тойоты с 1.2?)


    Пока нет )))))) Ждёмс ))))) т.е. наблюдаем )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sailor69 Посмотреть сообщение
    но ,не взирая на Ваши огромные познания, не стали меньше ездить на ВАГовском автопроме.)
    У кого огромные познания в ремонтной сфере, как раз "ружья кирпичом не чистють" ))) Ремонтники - можно сказать что... лени по жизни. Они и так то целыми днями ковыряются в чужом безрассудстве... А тут ещё, не приведи Всевышний, со своей в свободное время ковыряться... Вот и берут они, ремонтники, что понадёжнее ;-) Кто-то переплачивает (на вырост) за надёжность, а кто и подешевле вариантом себе обходится... Но тем не менее все спокойны за своего коня. Есть и ваговские машины среди нашего брата, но они технически очень просты и просты всё по той же весомой причине ))) Мы, ремонтники - ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ )))


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sailor69 Посмотреть сообщение
    не взирая на Ваши огромные познания, не стали меньше ездить на ВАГовском автопроме.)
    Категорически с Вами соглашусь ибо... Если выразиться словами Канта "Вкус - способность судить о прекрасном"... Все мы человеки и все мы разные ;-)
    БЫТЬ ДОБРУ

  12. #2900
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    1,503
    Auris e150
    180 1
    Город
    Омск
    Двигатель
    1.33
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sailor69 Посмотреть сообщение
    Я вот ,что подумал).А если отталкиваться не от класса,а от цены и возможности оснащения за эту цену?Посмотрел по сравнению на сайте.Если не принимать во внимание длину и ширину,немного более жёсткую подвеску,худшую шумку(за разницу в цене можно зашумить и ещё останется) и отсутсвие нормального подлокотника,который в Королле тоже не ахти ,ну и ,самое главное отсутствие дрожи в коленках при упоминании о ДСГ и турбо,то вполне себе конкурент 1.6 в фуле,как минимум.К тому же багажник и динамика вне конкуренции)
    ЗЫ.Нынешние цены многих заставляют искать конкурентов в классе ниже и в этом нет ничего странного.к тому же у Тойоты в этом сегменте выбора нет
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	108.5 Кб 
ID:	15984Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	552 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	15985Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	533 
Размер:	85.8 Кб 
ID:	15986Очень даже вполне)
    тогда уж киа рио вне конкуренции)

+ Ответить в теме
Страница 290 из 442 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300340390 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы