Голосование: Corolla (e160/170) или Octavia A7 ?

+ Ответить в теме
Страница 251 из 442 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 4420

Тема: новая Toyota Corolla или новая Skoda Octavia

  1. #2501
    Старожил
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    128
    Corolla e160 Комфорт
    19 3
    Город
    Химки
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
    Виталий-сидовод, Отзыву подлежат 34 модели машин Samsung в США — 2,8 млн штук уже продано.
    Обратите внимание. Что отзывы подлежат модели, проданные именно в США. Т.е. претензии идут из Штатов.

    - - - Добавлено - - -

    Сама и будет возить. Даст развитие местному бизнесу, ибо оно першпективнее выйдет чем кормить дядю.
    Она сама и возит, только танкеры такие не производит. Разделение труда однако ))) да и стоимость рабочей силы в США + тамошние налоги и соц гарантии заставят сильно задуматься о целесообразности

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
    Однако мало какой чудак купивший сию "квартиру на колёсах", хоть раз попробовал испытать свою недвижимость на бездорожье.
    Очень даже пользуют ))) но предпочтение все таки отдают паджерикам ибо дешевле и эффективнее

  2. #2502
    Banned
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    221
    Corolla e150 Комфорт плюс
    42 98
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Виталий-сидовод, Вы мыслите РФ стереотипами - раз если нет, то значит и не стоит связываться. Расшифрую - раз правительство Путина сказало, что кроме торговли и продажи нефти на Запад в РФ ничего не выгодно, значит так оно и есть...

    В США оно - не так. США - это далеко не РФ. В америке вмиг сделают и танкеры и всё прочее. Скажу больше - правительство США заботится об своих бизнесменах, в отличие от правительства РФ, которое только и делает что выискивает любые отговорки чтобы ничего не делать... В итоге имеем - дикий курс иновалюты, "кризис", и прочие непопулярные плюшки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Виталий-сидовод Посмотреть сообщение
    Очень даже пользуют )))
    В Москве - может быть. Но повторяю - Москва это не Россия!

  3. #2503
    Banned
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    184
    Corolla e160 Стиль Плюс
    73 1
    Город
    Томск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Turbo, как же мне близко твое мнение...

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Turbo (20.11.2016)

  5. #2504
    Завсегдатай Аватар для Андрюха13
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    1,045
    Kia Optima 2.0 Prestige
    207 227
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Автомат
    Цвет
    Пепельно серый металлик
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Виталий-сидовод Посмотреть сообщение
    Крузак один из самых проходимых джипов, а вообще такие машины покупают чтоб показать свой "мнимый" статус ибо стоят они как квартира в Москве, только квартира цену постоянно прибавляет + в аренду сдать можно а машина бабки постоянно жрёт
    Бедняку богатого не понять Кто покупает двухсотый, у того, как правило, есть несколько квартир и загородный дом в придачу)) Поэтому этот человек не мыслит такими категориями. Если посмотрите премиум сегмент внедорожников, то обнаружите, что двухсотый - наиболее бюджетная модель.
    Скажу честно, если бы мне позволяли финансы, то с удовольствием взял бы себе дизельного крузака. По мне так это безопасный, комфортный и надежный автомобиль и отличное соотношение цена-качество. И понты здесь не причем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
    Но почему-то обычно взрывают именно дядей передвигающихся на "безопасных" легковушках массой под грузовик. Особенно при встречном бизнес-бандитском-взаимонепонимании.

    Сомнительная "безопасность", однако...
    Я Вам про девушек, а Вы про огурцы

  6. #2505
    Banned
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    221
    Corolla e150 Комфорт плюс
    42 98
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Андрюха13, я и говорю - Москва это не РФ. А у нас-вот некоторые господа живут на съёмный хазах и имеют кредитные Прадики. Понимаю... оно не есть "понты".... Безопасность, однако. "Понты совершенно не при чём" - угу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрюха13 Посмотреть сообщение
    Я Вам про девушек, а Вы про огурцы
    Россиянину москвича - никогда не понять. Хоть с огурцами, хоть с девушками. Мы с вами - абсолютно разные люди. Уж извините, но это так. Мы мыслим совешенно разными категориями и у нас с вами совсем разные доходы и возможности.

  7. #2506
    Завсегдатай Аватар для Андрюха13
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    1,045
    Kia Optima 2.0 Prestige
    207 227
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Автомат
    Цвет
    Пепельно серый металлик
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
    Андрюха13, я и говорю - Москва это не РФ. А у нас-вот некоторые господа живут на съёмный хазах и имеют кредитные Прадики. Понимаю... оно не есть "понты".... Безопасность, однако. "Понты совершенно не при чём" - угу.
    У нас тоже полно таких экземпляров, только снимают однушку в подмосковье, а ездят на кредитном БМВ, так как крузак не канает за роскошный авто И я пишу не про таких экземпляров, а с точки зрения адекватного человека, у которого есть средства и выбирает двухсотый.

    Цитата Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
    Россиянину москвича - никогда не понять. Хоть с огурцами, хоть с девушками. Мы с вами - абсолютно разные люди. Уж извините, но это так. Мы мыслим совешенно разными категориями и у нас с вами совсем разные доходы и возможности.
    Что Вы зацепились за эту Москву!? Если бы у нас с Вами были такие разные доходы, то не сидели бы на одном форуме короллы В Москве живут не одни олигархи и властьимущие.

  8. #2507
    Старожил
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    128
    Corolla e160 Комфорт
    19 3
    Город
    Химки
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
    Виталий-сидовод, Вы мыслите РФ стереотипами - раз если нет, то значит и не стоит связываться. Расшифрую - раз правительство Путина сказало, что кроме торговли и продажи нефти на Запад в РФ ничего не выгодно, значит так оно и есть...

    В США оно - не так. США - это далеко не РФ. В америке вмиг сделают и танкеры и всё прочее. Скажу больше - правительство США заботится об своих бизнесменах, в отличие от правительства РФ, которое только и делает что выискивает любые отговорки чтобы ничего не делать... В итоге имеем - дикий курс иновалюты, "кризис", и прочие непопулярные плюшки.

    - - - Добавлено - - -

    В Москве - может быть. Но повторяю - Москва это не Россия!
    А че тогда iphone идет с приставкой made in China? Ну и т.д. примеров множество. Производства как у нас так и у них вывозят туда откуда маржи больше и прятать удобнее.

  9. #2508
    Banned
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    221
    Corolla e150 Комфорт плюс
    42 98
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Виталий-сидовод Посмотреть сообщение
    Производства как у нас так и у них вывозят туда откуда маржи больше и прятать удобнее.
    Они вывозят свои производства, т.к. и своих у них уже предостаточно и нет лишних людей для работы на производстве.
    У нас - совсем не так.
    Во-первых, у нас безработных де-факто людей море, но ни кто (в том числе и правительство) не думает что им нужна достойная работа, а больше чем 15-20 штук платить русскому рабочему современные барыги удавятся.
    Во-вторых, мы вообще-то ничего толком и не производим в том числе на производственных мощностях Китая...

  10. #2509
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sailor69 Посмотреть сообщение
    Эск...Нужно идти в ногу со временем,а не топтаться на задворках,облизывая прошлое,показывая всем свою ущербность.
    "даешь Турбо и ДСГ берем ВАГ, Таету в топку!!!" - так что ли?

  11. #2510
    Завсегдатай Аватар для sailor69
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    523
    SKODA OCTAVIA A7 1.4 DSG
    172 193
    Город
    мурманск
    Двигатель
    1.4
    КПП
    DSG
    Цвет
    PLATINUM GREY
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от silius Посмотреть сообщение
    "даешь Турбо и ДСГ берем ВАГ, Таету в топку!!!" - так что ли?
    Не стоит всё переставлять с ног на голову).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    По делу, коротко и без ваты. Кто именно из производителей, в том числе китайских на преселективе?
    По причине плохого нета не могу сказать с точностью,а врать не хочется.Но знаю точно,что Черри собиралось ставить на Тиго 7 в паре с 1.5 л турбо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hard22 Посмотреть сообщение
    Обманывать покупателей и поделывать тесты об экологии в дизельных агрегатах, это называется идти в ногу со временем?
    ВАГ уже получил в США по полной, и есть вероятность, что получит еще.
    Турбо Вам ответил.Тойота тоже недавно с окраской рам отметилась.Это Америка)
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Виталий-сидовод Посмотреть сообщение
    NX 200t. И RX 200t ? всего на 2 моделях, в остальном тойота верна традициям - атмосферные двигатели для увеличения ресурса, если нужна мощность увеличивается объем двигателя
    ля начала и этого хватит).Тем более для консервативной в этом отношении Тойоты)
    Skoda Octavia ~simply клёво. Для людей ,знающих толк в хороших автомобилях

+ Ответить в теме
Страница 251 из 442 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы