Голосование: Corolla (e160/170) или Octavia A7 ?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 442 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 4420

Тема: новая Toyota Corolla или новая Skoda Octavia

  1. #111
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    6
    Skoda Octavia А5 FL
    0 1
    Двигатель
    1.8TSI 152Нp
    КПП
    7DSG
    Цвет
    белый
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от алексей 63 Посмотреть сообщение
    . как не смешно......вот потому что "даже"начиная с 647 тыс шкода идет с dsg....вообще машина не вариант.....толчки при переключениях с 1 на 2,х..ен поймешь когда она навернется....кстати ,а сколько производитель дает сейчас гарантию на эту коробку????жду ответ
    5 лет или 150т.км гарантия на 7dsg в россии.

  2. #112
    Мимо проходил Аватар для Samaell
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    19
    Skoda Octavia A7
    0 5
    Двигатель
    1.4
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый Платина
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ящер Посмотреть сообщение
    Хаха, вы так и не поняли, за миллион с лишним Тойота может предложить Камри в хорошей комплектации. Это бизнес-класс, а вы все у своей Октавии за ЛИМОН ДВЕСТИ ТЫСЯЧ преимущества ищите, не смешите народ уже. Кто покупает чешский Ц-класс за такие деньги не в своем уме, подумайте над этим.
    Вообще то я имел ввиду Короллу стоимостью за лям с лишним.

  3. #113
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
    Нет у меня никаких идолов. Я ничего не придумываю в отличии от оппонентов с этого форума. И мне вообще нет дела до ваших споров с шкодоводами. Просто считаю, что двигатели на Королле не соответствуют заявленным ценникам. У конкурентов за эти деньги уже либо двухлитровые атмосферники или как минимум 1.8 и турбированные 1.4 и 1.6., которые гораздо динамичней и интересней.
    ................Цена конечно кусачая....но мне например не нужно ни турбину ни мудреную коробку.....да и 2 литра зачем ?где гонять то ?и везут не литры и лошади.....вам то известно....конечно шкода по секундам выигрывает у короллы,но если посмотреть обьективно то обе машины не для гонок)))))и пару секунд не аргумент....

  4. #114
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    [QUOTE=Baloo73;1015]5 лет или 150т.км гарантия на 7dsg в россии.[/QUOTE Я ТОЖЕ ЧИТАЛ ЭТОТ ПРО ЭТО.....НАЧИНАЯ С 12 ГОДА ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ И ТД....Но вот недавно паренек хотел купить машинку но спросив про гарантию услышал 1 год.....

  5. #115
    Мимо проходил Аватар для Samaell
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    19
    Skoda Octavia A7
    0 5
    Двигатель
    1.4
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый Платина
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    [quote=алексей 63;1018]
    Цитата Сообщение от baloo73 Посмотреть сообщение
    5 лет или 150т.км гарантия на 7dsg в россии.[/quote я тоже читал этот про это.....начиная с 12 года по просьбам трудящихся и тд....но вот недавно паренек хотел купить машинку но спросив про гарантию услышал 1 год.....
    читал я про эту историю, и вы если бы дочитали до конца прочитали бы, что vw называет это не 5 лет гарантии, а 5 лет бесплатного ремонта, что сути не меняет.

  6. #116
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    6
    Skoda Octavia А5 FL
    0 1
    Двигатель
    1.8TSI 152Нp
    КПП
    7DSG
    Цвет
    белый
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    конечно шкода по секундам выигрывает у короллы,но если посмотреть обьективно то обе машины не для гонок)))))и пару секунд не аргумент....
    Не думай о секундах свысока, наступит время сам поймешь наверное -))

  7. #117
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    6
    Skoda Octavia А5 FL
    0 1
    Двигатель
    1.8TSI 152Нp
    КПП
    7DSG
    Цвет
    белый
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    Я ТОЖЕ ЧИТАЛ ЭТОТ ПРО ЭТО.....НАЧИНАЯ С 12 ГОДА ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ И ТД....Но вот недавно паренек хотел купить машинку но спросив про гарантию услышал 1 год.....
    А я не слышал, я просто менял комплект сцеплений по гарантии у ОД, спустя 1,5 года с момента покупки.

  8. #118
    Banned
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    32
    другой
    10 0
    Двигатель
    2,4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    чОрный
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    ................Цена конечно кусачая....но мне например не нужно ни турбину ни мудреную коробку.....да и 2 литра зачем ?где гонять то ?и везут не литры и лошади.....вам то известно....конечно шкода по секундам выигрывает у короллы,но если посмотреть обьективно то обе машины не для гонок)))))и пару секунд не аргумент....
    Всё верно говорите, везут не литры и лошади, но крутящий мент то, на атмосферниках большего объема так же больше, на 1.8 он уже 175 Н.м, как на 1.2 tsi, а на 2-х литровых он уже около 200 Н.м, не говоря уже про турбированные 1.4 и 1.6. Тяга нужна не для гонок, а для уверенного обгона.

  9. #119
    Banned
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    32
    другой
    10 0
    Двигатель
    2,4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    чОрный
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    [QUOTE=Алексей 63;1018]
    Цитата Сообщение от Baloo73 Посмотреть сообщение
    5 лет или 150т.км гарантия на 7dsg в россии.[/QUOTE Я ТОЖЕ ЧИТАЛ ЭТОТ ПРО ЭТО.....НАЧИНАЯ С 12 ГОДА ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ И ТД....Но вот недавно паренек хотел купить машинку но спросив про гарантию услышал 1 год.....
    Не поленился, зашел на форум по Октавии, некоторые владельцы обратились за официальным разъяснением. Вот цитата из официального ответа ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» на одно из писем: "В свою очередь, мы хотим отметить, что cцелью сохранения Вашей уверенности в автомобилях концерна, осуществляет за счет завода изготовителя бесплатный ремонт или замену узлов коробки передач DSG 7 DQ 200 в срок до пяти лет или до достижения 150.000 км пробега с момента передачи автомобиля первому покупателю."

  10. #120
    Banned
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    26
    был Аурис, теперь Skoda Octavia A5
    6 17
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    темно-серый металлик
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Поясните, чем новая Королла принципиально отличается от предыдущей?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 442 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы