+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Отказ в гарантийном ремонте двигателя

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    А когда идут навстречу, предлагая целых два варианта решения проблемы, которая по большому счету уже не их (не дилера), такие люди, понимая что на заправке уже ловить нечего, да и чеков уже не найти, люди заправляющиеся ради желания съэконосить копейки на всевозможных Оптанах, не понимают хорошего к ним отношения, и все равно всенепременно намеряны сутяжничать, хотя понятно, что в этом случае ничего кроме расходов, и того, что на этой машине все это время ездить не придется, НЕ светит.
    А мудаков, среди директоров, которые, как писали выше, машут шашками без разбора, в роиссе сейчас к сожалению много. Их сейчас вообще много "начальничков", не понимающих ни сути, ни деталей тех процессов, которыми они руководят. И не уважающих, тех людей, которые на самом деле, помогают такому же наемному "начальничку" зарабатывать свой хлебушек.
    PS: Масло понятно, как описано в преамбуле дилер на 100 км пробега не льет. Сейчас получат справку, что льют на заводе в Турции, и даже если и случился такой бред, которого быть не может, что какой нибудь урюк, слава богу в Челябинске у ОД они еще не работают, в отличии от той же Москвы, поменял на новой машине масло на ослиную мочу, то это не доказать.
    И как правильно сказали первым же комментом на авточлене.ру надо ехать и предъявлять заправке.

    PPS: В личке, ничего конкретного я не получил понятно. Там намерение: я юрист и всех порву. Пусть рвет. Только авто не туфлЯ, тут все гораздо сложнее.


    Цитата Сообщение от MOZG Посмотреть сообщение
    Похоже что у нас на какой-то заправке бадяжный бенз заливают, вот и многие попали на него. Это всё от стремления сэкономить на мелочах.
    Саня, к дилеру давным - давно мы притаскивали Яреза с его то дохлым моторчиком, после того как залила в него мадама дизтопливо. И мотор сдюжил. А в те времена, да думаю и сейчас, лучше дилера в нашем мухосранске кто бы реанимировал тойотовский мотор никого нет. Да, думаю что и сейчас нет.
    Последний раз редактировалось Гоголь; 22.04.2014 в 06:58.

  2. #22
    Мимо проходил
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    7
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Уважаемые форумчане! Данная тема была мной создана лишь с целью найти таких же покупателей, кто столкнулся с подобной проблемой для того, чтобы совместно ее решать. Это "не фейк", как пишут выше. Поэтому, пишите, оставляйте свой номер телефона. Нас уже несколько...

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Если это не фейк, пишите на какой заправке заправились, и это в первую очередь. Пишите конкретные Фамилии исполнителей от дилера. Если не боитесь, такого понятие, как клевета.
    А то Вы пишите, что на форуме Вам торчать лениво, но все время его тем не менее мониторите. Вбрасываете односложные реплики, ни к чему не обязывающие. Описать конкретику это ведь не намного дольше, чем торчать на форуме по полчаса?
    Вы уже определитесь, решать Вы собрались проблему, или заниматься ерундой. Потому что без конкретики ничего не решается. Это форумный, извините за выражение онанизм, от которого даже дети не рождаются. Запросив ВИН я действительно хотел Вам помочь, хотя бы пробить его на предмет, что такая Королла вообще существует, но поскольку его не было, как и прочих подробностей, я даже звонить не стал еще раз, чтобы беспокоить людей и отрывать их от дела.

    Что я могу Вам рекомендовать, в случае если это не фейк, это идти не на технический форум, а где собираются сутяжники - юристы, и там обсуждать как это нужно делать. Здесь этого не знают.

    А сколько Вас тут таких, это очень просто проверяется Админами по IP и MAC адресу.

    В обшем занимайтесь, кому хочется, лично мне не интересно. Только не плодите еще тем, а то они в шапке мелькают.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Takawi (22.04.2014)

  5. #24
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    80
    Corolla e160 Стандарт
    3 0
    Город
    ...
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Разводом попахивает. Две девушки, по паре сообщений на форуме, очередной пиар анти-тойоты. У меня масло с рынка,никаких проблем не было. И не важно какая машина, был случай с маслом Шелл,когда оно просто свернулось. Что бы масло выглядело как пастила,Вам наверно сахарку в бак сыпанули,не ? Да если не ошибаюсь с сахаром проблемы для современных авто -это миф, топливный фильтр задерживает конденсат и другие не приятные моменты с некачественным топливом.

  6. #25
    Завсегдатай Аватар для 3arado4hbiu
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    715
    Corolla e160 Престиж
    189 397
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Наталья Пономарева Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Данная тема была мной создана лишь с целью найти таких же покупателей, кто столкнулся с подобной проблемой для того, чтобы совместно ее решать. Это "не фейк", как пишут выше. Поэтому, пишите, оставляйте свой номер телефона. Нас уже несколько...
    Нас мало, но мы в тельняшках! У меня пока сложилось впечатление, либо дама что-то недоговаривает, либо обычный тролль. Я пока, как и все на данном форуме, не увидел никакой конкретики. Только лозунги. Если бы у человека были действительно проблемы, то была бы какая-то конкретика. Вот пример.

  7. #26
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Да уже понятно, что развод и это не первая тема на форуме, людям походу делать нефиг, а может им за это еще и кто то платит. Ходят по форумам и троллят, не удивлюсь, если на форуме какой-нибудь мазды 3 или т.п. есть схожие сообщения:)
    После чего человек, желающий приобрести то или иное авто заходя на форум смотрит поднимаемые темы на форуме и обнаруживает большое количество проблем...:)
    ИМХО:)
    НЕ верю!:)

  8. #27
    Завсегдатай Аватар для InfoMaster
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    1,088
    Corolla e180 Элеганс
    317 236
    Город
    Подмосковный
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Диверсанты маркетинговых войн уже среди нас.

  9. #28
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    80
    Corolla e160 Стандарт
    3 0
    Город
    ...
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Был я на одном форуме,марки которую рассматривал,но тем бредовых не создавал, а лишь убедился вместе с владельцами что косяков в машине полно,да и сервис не ахти. На счёт тойот ничего плохого не находил,да и знакомый работал менеджером по гарантийному обслуживанию клиентов,ничего такого не рассказывал,бывает люди не понимают что хотят,а так как и любой автомобиль имеет свойство замены расходников и есть свои маленькие детские болячки,замены пыльников,сальников и т.п.- это было лет 10 назад. А масло превратиться в патоку просто так не может,если это вообще масло,а не какие-нибудь новомодные присадки для того чтобы машина фырила))

  10. #29
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    377
    Corolla Классик
    70 21
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    ИМХО
    А не легче тему грохнуть ,а автора в игнор на 3 месяца поставить за троль.
    Итак столько тем поразводилось

  11. #30
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Нет' нельзя так' не по христиански это. Вдруг правда. Автор красавица (честно' если фото ее). Ничего не нарушала. Ласковей нужно быть' она же нам ничего не сделала плохого' это дилеры попали :)
    Параноидально настроенные и без темы трясутся' а кто на ус мотает' тот и молодец' если усы есть )

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя