+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: комфорт 1.6 мкпп

  1. #21
    Мимо проходил
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    27
    Toyota Corolla (160)
    4 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Marcelych Посмотреть сообщение
    из допов только обработка арок
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yFbJ1WASTHw.jpg 
Просмотров:	1016 
Размер:	173.9 Кб 
ID:	156
    Эту опцию сами предложили? Сколько она стоит? Чем обрабатывали?

  2. #22
    Мимо проходил
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3
    Corolla Комфорт
    0 0
    Город
    Саров
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    сказали есть машина, на ней допы. есть без допов, но они в шоуруме в салоне стоят для всеобщего лазинья, серого и пепельного цвета, которые мне лично не очень понравились.

    Соображения по сигналке следующие, но это чисто мое мнение. Автозапуск ставить не буду. центральный замок на кнопке с брелка как и багажник. от кирпича в стекло сигнализация не спасет. от угона по факту тоже. Поэтому выгоды от установки сигнализации кроме как автозапуска невижу. Тем более на сколько я вроде знаю, буду вот сегодня-понедельник узнавать по поводу КАСКО, с автозапуском она серьезнее дороже, а если есть КАСКО Угон+ущерб, то какой смысл в простой сигнульке? Если только ставить серьёзный охранный комплекс, а это уже другие деньги ;)

  3. #23
    Мимо проходил
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3
    Corolla Комфорт
    0 0
    Город
    Саров
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Эти допы уже были на машине. Обработка динитролом и брызговики. За это была доплата 10тыс.рублей. Итого 791.000р.

  4. #24
    Завсегдатай Аватар для Serg
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    672
    Corolla Комфорт
    70 202
    Город
    Урай, ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
    Serg, каталожного номера родного литья в заказ-наряде нет случайно ?
    у меня стальные диски с колпаками в комплектации
    в брошюре на оф. сайте есть названия дисков, буду по ним заказывать

  5. #25
    Завсегдатай Аватар для Serg
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    672
    Corolla Комфорт
    70 202
    Город
    Урай, ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Marcelych Посмотреть сообщение
    сказали есть машина, на ней допы. есть без допов, но они в шоуруме в салоне стоят для всеобщего лазинья, серого и пепельного цвета, которые мне лично не очень понравились.

    Соображения по сигналке следующие, но это чисто мое мнение. Автозапуск ставить не буду. центральный замок на кнопке с брелка как и багажник. от кирпича в стекло сигнализация не спасет. от угона по факту тоже. Поэтому выгоды от установки сигнализации кроме как автозапуска невижу. Тем более на сколько я вроде знаю, буду вот сегодня-понедельник узнавать по поводу КАСКО, с автозапуском она серьезнее дороже, а если есть КАСКО Угон+ущерб, то какой смысл в простой сигнульке? Если только ставить серьёзный охранный комплекс, а это уже другие деньги ;)
    у меня по КАСКО сигналка в обязательном порядке,даже брелки фоткают

  6. #26
    Завсегдатай Аватар для Serg
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    672
    Corolla Комфорт
    70 202
    Город
    Урай, ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    про обработку арок не знал, узнаю на нулевом то, шумоизоляция улучшится интересно?

  7. #27
    Завсегдатай Аватар для Serg
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    672
    Corolla Комфорт
    70 202
    Город
    Урай, ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    у меня по КАСКО сигналка в обязательном порядке,даже брелки фоткают
    насчитали дороже на 600р. с автозапуском:)))

  8. #28
    Мимо проходил
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    3
    Королла
    0 0
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Marcelych Посмотреть сообщение
    Соображения по сигналке следующие, но это чисто мое мнение. Автозапуск ставить не буду. центральный замок на кнопке с брелка как и багажник. от кирпича в стекло сигнализация не спасет. от угона по факту тоже. Поэтому выгоды от установки сигнализации кроме как автозапуска невижу. Тем более на сколько я вроде знаю, буду вот сегодня-понедельник узнавать по поводу КАСКО, с автозапуском она серьезнее дороже, а если есть КАСКО Угон+ущерб, то какой смысл в простой сигнульке? Если только ставить серьёзный охранный комплекс, а это уже другие деньги ;)
    Даже самая простая сигнализация полезна в таких случаях, когда на стоянке, не важно где, твою машину задела другая. Подходишь, начинаешь открывать авто, а она сигнализирует, что было срабатывание датчика удара. Сразу обходишь автомобиль и видишь проблему. По горячим следам виновника найти проще, а не когда ты сам заметил это. Следующий момент, может конечно он и спорный, но светодиод сигнализирующий о наличии сигнализации может отбить желание какого нибудь нарика лезть именно в ваш автомобиль. Далее, при попытке поставить на сигнализацию автомобиль с какой либо оставленной незакрытой дверью, она так же предупредит, а это случается довольно часто, например, когда вылазят дети, иногда спешишь и забываешь проверить. Так же можно поставить на охрану автомобиль с заведенным двигателем, такие моменты тоже бывают и т.д и т.п. Автозапуском так же не пользуюсь, но простую сигналку ставлю всегда, и не у официального дилера. Ставлю в другом месте, при установке сигнализации в лицензированном сервисе по электрике с гарантии никогда не слетишь, а стоимость меньше и качество лучше.

  9. #29
    Завсегдатай Аватар для Serg
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    672
    Corolla Комфорт
    70 202
    Город
    Урай, ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Zulus Посмотреть сообщение
    Даже самая простая сигнализация полезна в таких случаях, когда на стоянке, не важно где, твою машину задела другая. Подходишь, начинаешь открывать авто, а она сигнализирует, что было срабатывание датчика удара. Сразу обходишь автомобиль и видишь проблему. По горячим следам виновника найти проще, а не когда ты сам заметил это. Следующий момент, может конечно он и спорный, но светодиод сигнализирующий о наличии сигнализации может отбить желание какого нибудь нарика лезть именно в ваш автомобиль. Далее, при попытке поставить на сигнализацию автомобиль с какой либо оставленной незакрытой дверью, она так же предупредит, а это случается довольно часто, например, когда вылазят дети, иногда спешишь и забываешь проверить. Так же можно поставить на охрану автомобиль с заведенным двигателем, такие моменты тоже бывают и т.д и т.п. Автозапуском так же не пользуюсь, но простую сигналку ставлю всегда, и не у официального дилера. Ставлю в другом месте, при установке сигнализации в лицензированном сервисе по электрике
    с гарантии никогда не слетишь, а стоимость меньше и качество лучше.
    согласен, не стоит жалеть денег на этот гаджет,очень много полезного
    а у нас на севере с автозапуском сказка просто: завел с кнопки, садишься в прогретую машину, на прогретые сиденья, с размороженными стеклами и зеркалами
    а в морозы по температуре двигателя заводится, нет проблем утром с запуском двигателя

  10. #30
    Мимо проходил
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    3
    Corolla Классик
    0 0
    Город
    Новосибирск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вопрос. Вчера смотрел авто. Спереди к правому фонарю на стыке с капотом и крылом нельзя дотронуться - горячо неимоверно. Открыли капот - рамка радиатора прямо градусов 70 будет - рукой не дотронешься. Хотя сам радиатор трогал - относительно холодный. Как у Вас?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя