+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Запах в салоне

  1. #1
    Новичок Аватар для Serega
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    48
    Corolla Классик
    5 25
    Город
    СПб
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Запах в салоне

    Сегодня столкнулся с неприятным запахом в салоне своей новой Короллы. Пробег 1200 км. Езжу в режиме обкатки.
    Сегодня в Питере ливень. Акцентирую на это внимание, поскольку до сегодняшнего дня в дождь на ней не попадал. Проехал метров 500 со скоростью 60 км/час , остановился на светофоре, и в салон машины пополз сильный неприятный запах.... попытаюсь объяснить на что похож... Сначала подумал, что пахнет проводкой... но скорее напоминает запах печки в трамваях, когда её зимой сильно крутят... ну или запах перегретых тормозных колодок... запах очень похож на запах перегретого железа. Не очень понятный запах - как буд-то попал в литейный цех. На следующем светофоре история повторилась. Остановился, заглянул под капот. Выраженного похожего запаха там не обнаружил, зато обнаружил его позже у правого переднего колеса, и у пассажирской двери. Даже когда стоишь рядом с авто запах чувствуется.
    Проехал ещё километров 25 по трассе. Запах периодически появлялся, но слабже. Кстати, с выключенной печкой запаха нет.
    Обратно ехал но уже без запаха.

    Никто с таким не сталкивался? Что это может быть?
    В большие лужи не заезжал.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для clash4242
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    704
    лада калина
    73 40
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Аналоговая
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У шкоды багажник больше!!! и 1.4 турба!!!©люди, которым не хватило на нормальную машину

  3. #3
    Новичок Аватар для Serega
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    48
    Corolla Классик
    5 25
    Город
    СПб
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

+ Ответить в теме