Голосование: какой лучше выбрать двигатель ?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: 1.6л или 1.8л (все на вариаторе)

  1. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ygolx Посмотреть сообщение
    Мне кажется тут надо брать по деньгам, но если они есть, то однозначно 1,8! А про расход бензина - так на Камри 3,5 он меньше, чем на 2,5, потому что ее не надо раскручивать и мощности хватает. А вот 2,5 слабоват!
    Согласен , что решают деньги . Но 1.8 в основном стоит уже таких денег , где близко к цене Камри ( и если мы говорим , что деньги есть , то есть смысл подумать о смене класса авто)у меня 1,6 пробег пока 1500 км , расход упал до 7.8 ( город) , при езде 50-60держит1000-1200оборотов,

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    62
    Corolla Престиж
    3 8
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от алексей 63 Посмотреть сообщение
    согласен , что решают деньги . но 1.8 в основном стоит уже таких денег , где близко к цене камри ( и если мы говорим , что деньги есть , то есть смысл подумать о смене класса авто)у меня 1,6 пробег пока 1500 км , расход упал до 7.8 ( город) , при езде 50-60держит1000-1200оборотов,
    лично мое мнение таково, что лучше я возьму нормально укомплектованную короллу, чем самую простую камри. да и потом далеко не всем нужен такой здоровый сарай. опять же я бы хотел 3,5 камри, а это уже почти полтора ляма!!! лексус is 250 начинается от 1377000, а это уже авто другого уровня. да и за 1535000 можно bmw 3 gt - она на базе 5-ки, камри по сравнению с ней нервно курит в сторонке

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    62
    Corolla Престиж
    3 8
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от алексей 63 Посмотреть сообщение
    согласен , что решают деньги . но 1.8 в основном стоит уже таких денег , где близко к цене камри ( и если мы говорим , что деньги есть , то есть смысл подумать о смене класса авто)у меня 1,6 пробег пока 1500 км , расход упал до 7.8 ( город) , при езде 50-60держит1000-1200оборотов,
    лично мое мнение таково, что лучше я возьму нормально укомплектованную короллу, чем самую простую камри. да и потом далеко не всем нужен такой здоровый сарай. опять же я бы хотел 3,5 камри, а это уже почти полтора ляма!!! лексус is 250 начинается от 1377000, а это уже авто другого уровня. да и за 1535000 можно bmw 3 gt - она на базе 5-ки, камри по сравнению с ней нервно курит в сторонке

  4. #24
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    [QUOTE=Ygolx;3976]лично мое мнение таково, что лучше я возьму нормально укомплектованную короллу, чем самую простую камри. да и потом далеко не всем нужен такой здоровый сарай. опять же я бы хотел 3,5 камри, а это уже почти полтора ляма!!! лексус is 250 начинается от 1377000, а это уже авто другого уровня. да и за 1535000 можно bmw 3 gt - она на базе 5-ки, камри по сравнению с ней нервно курит в сторонкеQUOTE]это как говорится хозяин -барин))),если бы у меня был выбор-взял бы камри(да же в более простых комплект.в ней есть почти все),а короллу как не пакуй....останется короллой(т .е все ,что будет +движок,дорогая комплектация и тд ...нужно только вам,а потом при продаже это не будет иметь цены.)

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Camry V50 2015 Престиж
    26 33
    Город
    Омск
    Двигатель
    2,5
    КПП
    6 ст. АКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Очень понравился экстерьер новой коровки - загорелся поменять свою 150 Элеганс+ на новую. Решил если уж менять, то на 1,8.
    Так как ездил с "климатом" и "штатной музыкой" то решил что надо брать в аналогичной комплектации-Элеганс но ценик 947 тыс. несколько охладил мой порыв. К тому же все менагеры ОД открыто говорят нах-нах-нах корова за такие деньжища! Все в один голос, не сговариваясь ведут к кэмри 2,0 за 983 тыс. Разница в цене 37 руб. почти одна и та же, но по качеству, количеству так сказать самой машины-пропасть.
    В общем одобрили мне кредит по акции под 8% и я хапнул из имеющегося в наличии- NEW Camry 2,5 черный металик, комфорт.
    Ребята, это просто сказка... Я давно так не радовался и не получал удовольствия от управлением автомобилем. В ней есть все что нужно и даже больше (кожи, ксенон, запуск с кнопки-ни к чему, ИМХО). Так что мой совет- если есть 947 тыс. -берите кэмри 2,0! Не пожалеете! Просто возьмите кэмри на тест-драйв а затем сразу прокатитесь на короле (но только сразу чтоб как говориться в памяти свежо было). Вы сразу сделаете свой выбор. Думаю не в пользу короллы.
    P.S. Ygolx, вы заблуждаетесь. Как раз двигатель 2,5 самый экономичный на Кэмри (откройте сайт и сравните хар-ки).

  6. #26
    Завсегдатай Аватар для pelevin
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    408
    Corolla City
    86 69
    Город
    Сумы
    Двигатель
    Ракета
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от al1973 Посмотреть сообщение
    Очень понравился экстерьер новой коровки - загорелся поменять свою 150 Элеганс+ на новую. Решил если уж менять, то на 1,8.
    Так как ездил с "климатом" и "штатной музыкой" то решил что надо брать в аналогичной комплектации-Элеганс но ценик 947 тыс. несколько охладил мой порыв. К тому же все менагеры ОД открыто говорят нах-нах-нах корова за такие деньжища! Все в один голос, не сговариваясь ведут к кэмри 2,0 за 983 тыс. Разница в цене 37 руб. почти одна и та же, но по качеству, количеству так сказать самой машины-пропасть.
    В общем одобрили мне кредит по акции под 8% и я хапнул из имеющегося в наличии- NEW Camry 2,5 черный металик, комфорт.
    Ребята, это просто сказка... Я давно так не радовался и не получал удовольствия от управлением автомобилем. В ней есть все что нужно и даже больше (кожи, ксенон, запуск с кнопки-ни к чему, ИМХО). Так что мой совет- если есть 947 тыс. -берите кэмри 2,0! Не пожалеете! Просто возьмите кэмри на тест-драйв а затем сразу прокатитесь на короле (но только сразу чтоб как говориться в памяти свежо было). Вы сразу сделаете свой выбор. Думаю не в пользу короллы.
    P.S. Ygolx, вы заблуждаетесь. Как раз двигатель 2,5 самый экономичный на Кэмри (откройте сайт и сравните хар-ки).
    Вот здесь я согласен, если тратить миллион то брать однозначно Camry.

  7. #27
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    А какие могут быть сомнения .... Королла хороша 800- 850 край.... Если дороже - то перетерпеть и взять Камри ( авто другого уровня и класса)

  8. #28
    Старожил
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    144
    Corolla Классик
    18 45
    Город
    Samara
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    у многих друзей камри 2,5 - по мне, идеальная машина. Такое корыто, с ее динамикой и расходом в 11 литров по городу - сказка. А вот 2х литровую на 4х ступенчатом автомате я бы не стал брать, думаю, что кушать она будет с аппетитом, хотя это ИМХО конечно.

  9. #29
    Мимо проходил
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    17
    Corolla Комфорт Плюс
    0 0
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от al1973 Посмотреть сообщение
    Так что мой совет- если есть 947 тыс. -берите кэмри 2,0! Не пожалеете! Просто возьмите кэмри на тест-драйв а затем сразу прокатитесь на короле (но только сразу чтоб как говориться в памяти свежо было). Вы сразу сделаете свой выбор. Думаю не в пользу короллы.
    P.S. Ygolx, вы заблуждаетесь. Как раз двигатель 2,5 самый экономичный на Кэмри (откройте сайт и сравните хар-ки).
    Я ездил на тестовой кэмри 2,0 - этот овощ только для тех кто любит рядом с машиной понтоваться, а не ездить. 2,5 конечно песня (не понимаю тех кто пишет, что мало)но и ценник 1,2 миллиона соответственно, разница заметная.

  10. #30
    Мимо проходил
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    17
    Corolla Комфорт Плюс
    0 0
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ygolx Посмотреть сообщение
    Мне кажется тут надо брать по деньгам, но если они есть, то однозначно 1,8! А про расход бензина - так на Камри 3,5 он меньше, чем на 2,5, потому что ее не надо раскручивать и мощности хватает. А вот 2,5 слабоват!
    камри 3,5 бенз жрет только так, по городу 17 литров при не сильно активной езде.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123