+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 225

Тема: Нештатные ГУ

  1. #211
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Зарекался не покупать больше китайских поделок,но купить штатный простой панасоник не реально,если с рамкой,то надо отвалить 10 тысяч(и то на авито по всей стране одно предложение).Не удержался купил Phantom штатная магнитола DVM-3080G iS (Toyota Corolla 2013+),нашёл в питере за 20т.р.,звук не хуже чем на родном панасонике(сравниваю с предыдущей короллой),экран большой,подсветка чётко родная,нет не малейшего намёка на отличие,камера заднего хода включается с задержкой в 4 секунды,что не есть хорошо,внешне всё это хозяйство выглядит прекрасно и качественно,простенькая она,но мне и не надо с неё ни чего,радио,камера,может потом ещё прикуплю их фирмы парктроник к этой башке.Пишут радио там панасоник,как с приёмом на трассе ещё не проверял,у товарища этой фирмы всё ОК,сервисный центр есть в питере,год гарантии.Хотел простую голову 2дин купить,но не нравится мне как она там пристроена будет,плюс ещё кнопки руля как то надо подключить,а по деньгам стоят нормальные от 12 и выше.Купил б/у машину,как пустую новую в салоне,единственное что не надо покупать это коврик в багажник.

  2. #212
    Завсегдатай Аватар для BSA
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    335
    камри элеганс+, 2.5
    61 44
    Город
    ТИХВИН
    Двигатель
    2,5
    КПП
    автомат
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Зарекался не покупать больше китайских поделок,но купить штатный простой панасоник не реально,если с рамкой,то надо отвалить 10 тысяч(и то на авито по всей стране одно предложение).Не удержался купил Phantom штатная магнитола DVM-3080G iS (Toyota Corolla 2013+),нашёл в питере за 20т.р.,звук не хуже чем на родном панасонике(сравниваю с предыдущей короллой),экран большой,подсветка чётко родная,нет не малейшего намёка на отличие,камера заднего хода включается с задержкой в 4 секунды,что не есть хорошо,внешне всё это хозяйство выглядит прекрасно и качественно,простенькая она,но мне и не надо с неё ни чего,радио,камера,может потом ещё прикуплю их фирмы парктроник к этой башке.Пишут радио там панасоник,как с приёмом на трассе ещё не проверял,у товарища этой фирмы всё ОК,сервисный центр есть в питере,год гарантии.Хотел простую голову 2дин купить,но не нравится мне как она там пристроена будет,плюс ещё кнопки руля как то надо подключить,а по деньгам стоят нормальные от 12 и выше.Купил б/у машину,как пустую новую в салоне,единственное что не надо покупать это коврик в багажник.
    поздравляю с обновкой
    15102013a1a2a3.png[/IMG]

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (21.03.2016)

  4. #213
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    78
    Corolla e160 Престиж
    6 0
    Город
    Актобе
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Привествую всех! хотел на свою поставить андроид вместо штатного мафона, и кнопки на руль от максимальной комплектации, совместится ли все это? кто ставил? ести ли резон все это колхозить?

  5. #214
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    У меня кнопки работают, правда не максималка.

  6. #215
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    78
    Corolla e160 Престиж
    6 0
    Город
    Актобе
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    На максималке куча кнопок,ну звук, выбор радиостанции, поднять трубку понятно, остальные для чего? какую функцию несут?

  7. #216
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Рино Посмотреть сообщение
    На максималке куча кнопок,ну звук, выбор радиостанции, поднять трубку понятно, остальные для чего? какую функцию несут?
    они все завязаны на управлении магнитолы и переключение меню на приборке.

  8. #217
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Рино Посмотреть сообщение
    На максималке куча кнопок,ну звук, выбор радиостанции,
    Громкость и переключение треков/станций работает.

  9. #218
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    78
    Corolla e160 Престиж
    6 0
    Город
    Актобе
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Еще вопрос в тему, есть на мультируле кнопка mute, возле кнопок поднять трубку, насколько полезная эта кнопка? в чем суть ее заключается? отключение звука при звонке? или просто отключить звук? вроде бы при звонке автоматически должен отключится звук проигрываемого магнитофона? или дозвон будет идти вместе со музыкой? непойму, потом вроде для отключения звука есть кнопка hold, зачем дублировать еще одной?

  10. #219
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Рино Посмотреть сообщение
    Еще вопрос в тему, есть на мультируле кнопка mute, возле кнопок поднять трубку, насколько полезная эта кнопка? в чем суть ее заключается? отключение звука при звонке? или просто отключить звук? вроде бы при звонке автоматически должен отключится звук проигрываемого магнитофона? или дозвон будет идти вместе со музыкой? непойму, потом вроде для отключения звука есть кнопка hold, зачем дублировать еще одной?
    вы от какого авто смотрит эти кнопки, на до рестайле у меня под кнопками управления телефоном кнопка DISP.
    Последний раз редактировалось ivan.mironov; 23.10.2019 в 12:11.

  11. #220
    Завсегдатай Аватар для Evg9e7n3
    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    459
    Corolla e180 Стиль Плюс
    123 162
    Город
    Севера почти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Рино Посмотреть сообщение
    Еще вопрос в тему, есть на мультируле кнопка mute, возле кнопок поднять трубку, насколько полезная эта кнопка? в чем суть ее заключается? отключение звука при звонке?
    Если судить по телефонному аппарату Panasonic лохматых годов (ещё живой аппарат, пользуюсь ), то кнопка mute отключает микрофон во время разговора, ты - слышишь, тебя - нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    вы от какого авто смотрит эти кнопки, на до рестайле у меня под кнопками управления телефоном кнопка DISP.
    Ну да, у меня тоже.
    Но этих мультирулей уже наплодилось множество, я, на этом форуме только, видел фотки разновидностей трёх как минимум.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя