+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102

Тема: Проблемы с радиоприемом

  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    64
    Corolla e160 Стиль
    17 6
    Город
    Минск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Victor AD Посмотреть сообщение
    Уборка вышеупомянутого элемента из разъема антенны качество радиоприема не улучшает. Проверено опытным путем.
    Это ты про штатное ГУ?

    А что ж тогда попробовать предпринять? Запитать каким-то особым образом усилитель? Поставить внешнюю антенну?

  2. #82
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от dek_an Посмотреть сообщение
    Столкнулся с плохим радиоприемом. ГУ штатная. Плохо ловит даже в городе.
    Что то не ладное,такого не может быть,штатный патифон должен работать прекрасно,а в городе и тем более,может усилитель сгорел или ещё чего(например турки не воткнули до конца штекер в магнитолу).В городе и в 20-30-ти км от него на моей машине прекрасно работала китайская фуфлыжная балалайка под мутным названием SWAT.Сейчас фантом,этот прекрасен в плане приёма радио.

  3. #83
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    623
    Corolla e150 Комфорт плюс
    115 228
    Город
    Китеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Многое зависит и от радиостанции. Какая-то прекрасно принимается в любой точке города и даже далеко за городом, а какая-то (как назло самая любимая) принимается местами и очень зависит от наличия вокруг зданий или других сооружений.

  4. #84
    Котейко Аватар для Илья Павлович
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    1,260
    Sportage 4 awd
    269 2
    Город
    ,
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП
    Цвет
    белый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    На драйве читал , человек поставил бош антенну на стекло , говорит все ок стало
    Подпишись ! Наша группа Вконтакте Toyota Corolla 2015 : https://vk.com/corolla_club_ru

  5. #85
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    64
    Corolla e160 Стиль
    17 6
    Город
    Минск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Да. Тоже прочитал об этом...
    Пргсто раньше, как мне кажется, все ок работало. Радиостанцию преимущественно одну слушаю и она ловилась нормально. А в последнее время начала часто шипеть...
    Видимо, дорога мне к официалам по гарантии. Посмотрим, что скажут.
    Если скажут, что все ок - поставлю бош..

  6. #86
    Мимо проходил Аватар для Victor AD
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    7
    Corolla e160 Классик
    3 4
    Город
    Владимир
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от dek_an Посмотреть сообщение
    Это ты про штатное ГУ?

    А что ж тогда попробовать предпринять? Запитать каким-то особым образом усилитель? Поставить внешнюю антенну?
    ГУ не штатное. Буду пробовать внешнюю антенну, хотя, сомневаюсь в конечном результате.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Сейчас фантом,этот прекрасен в плане приёма радио.
    Что за "фантом"? Можно ссылку?

  7. #87
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Victor AD Посмотреть сообщение
    Что за "фантом"? Можно ссылку?
    Phantom DVM-3080G iS – это штатная магнитола для автомобилей Toyota Corolla 2013+, предназначенная для установки взамен штатного головного устройства автомобиля. Модель снабжена большим сенсорным экраном с диагональю 8 дюймов и высоким разрешением 800х480. Также устройство имеет громкую связь Parrot с телефонной книжкой, радио тюнер Phillips ,встроенную навигацию GPS + GlONASS, Bluetooth, интеллектуальный интерфейс IS.

    Устройство DVM-3080G iS поддерживает ряд следующих функций:

    - Поддержка штатной работы системы парковки

    - Отображение информации поездки бортового компьютера

    - Встроенный двойной тюнер Phillips нового поколения

    - Отображение динамических линий парковки при подключении камеры заднего вида

    - Сопряжение головного устройства с комплектациями: Стандарт, Классик, Стиль, Комфорт, Стиль

    - Parrot- встроенная громкая связь с поддержкой синхронизации телефонной книжки

    Технические характеристики DVM-3080G iS:

    - Типоразмер: в штатное место

    - Поддержка карт памяти

    - Объём встроенной памяти составляет: 8000 Мб

    -Поддерживает форматы: CD-R, CD-RW, DVD R, DVD-VIDEO, DVD RAM, MP3, MPEG4, JPEG, WMA

    - Многоцветный дисплей с подсветкой и большим экраном, диагональ составляет 8”

    - CD, DVD, MP3 – проигрыватели

    - ТВ-тюнер

    - Цифровой тюнер

    - Поддержка ГЛОНАСС

    - GPS

    - Часы

    - FM

    - Поддержка RDS

    - Управление осуществляется с помощью инфракрасного пульта

    - Есть автопоиск станций

    - Выходная мощность (пиковая): 4х45 Вт

    - Операционная система: Windows

    - Процессорная

    - Поддержка камеры заднего вида

    В комплект штатной магнитолы DVM-3080G iS входят:

    - Штатная магнитола

    - Пульт дистанционного управления

    - ПО Навител

    - Комплект для установки

    - Руководство по эксплуатации.


    Я купил такую за 20т.р в питере.Проблем с приёмом радио больше нет,радио тюнер там хороший(не хуже штатной магнитолы),звук тоже со штатной на равне,а так она простенькая.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Victor AD (25.04.2016),silius (26.04.2016)

  9. #88
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    - Parrot- встроенная громкая связь с поддержкой синхронизации телефонной книжки



    - ПО Навител
    карты загружены?
    на сайтах прочитал, что есть usb, но не на лицевой панели?
    телефонная книжка - это мобильник?
    чет мне понравилась, заказал

  10. #89
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от silius Посмотреть сообщение
    карты загружены?
    на сайтах прочитал, что есть usb, но не на лицевой панели?
    телефонная книжка - это мобильник?
    чет мне понравилась, заказал
    Мне сунули ситигид вместо навитела,карты там косячные если не по городу,закачал мне человек за 500р навител на мою карточку,что то там вводил что бы магнитола приняла(спросил модель магнитолы),ситигид тоже остался,но я пользуюсь навигатором в телефоне,модем для интернета не покупал,про телефонную книжку ни чего не скажу,даже не смотрел,громкая связь на всех этих балалайках не фонтан,пока на месте стоиш тебя слышат прекрасно,потом шум видимо всё забивает,надо выносной микрофон вешать перед ртом(в комплекте с ней не было).А так нормальный аппарат,всяко лучше чем родной тач.Крепиться в машине на родные защёлки и металлические кронштейны,эти уши прикручиваются сначала к торпедо,потом вставляется-защёлкивается магнитола и сверху два винта нужно прикрутить,не удобно совсем,я не стал эти два винтика закручивать и так сидит мёртво.Подсветка идеально под родную,первое нажатие на рукоятку громкости экран притухает,но очень мало(ночью не поедеш так),второе нажатие гаснет совсем и что хорошо он не загорится если начать прибавлять громкость или ещё чего,при включении камеры заднего вида звук приглушается.Был неприятный момент со звуком навигации,радио вроде замолкает но там ни чего не говорит девонька,оказалось всё элементарно просто,в момент этого приглушения надо крутнуть крутилку громкости и всё порядок,кстати крутилка громкости тоже ОК,работает как на штатных,не надо как у других китайцев вертеть много что бы убавить-прибавить,кнопки на руле работают сразу,перенастроить в этой модели нет функции.Можно докупить приблуд некоторых этой фирмы,например давление в колёсах,парктроники фантом будут показывать на экране,есть гарантия год,есть сервисные центры.Вобщем простенькая балалайка,но естественно лучше штатных,покупать простую штатную и плюс рамку к ней это как минимум 10 тысяч(ещё поискать),если покупать родной тач с рамкой,то все 20 надо(это вобще не в какие рамки).Лиш бы работала не ломалась,шумит несколько секунд при запуске сильно,вентилятор что ли там такой.Да юсби есть,выход сзади на проводе в бардачёк,флешку по папкам читает прекрасно.Радио можно нужное набрать цифрами,поиск естественно работает как и везде.Телевизор не пробовал,антенны нет,да и понятно что будет мёртвый,если заморачиваться,то приставку надо покупать что бы чётко показывало.Вот хотел купить фантомовский вайфай модем что бы с телефона интернет был,задал им вопрос мол будет пробки показывать,ответили да,но так пока и не заморочился.Есть косяк с включением задней камеры,включается с задержкой 4-5 секунд,может потому что нет парктроника этой фирмы,сначала схематичная машинка там появляется сбоку.Антенну жипиес не вытаскивал на торпедо,примагнитил там под торпедо правей магнитолы,спутники ловит нормально,на прошлой 150-ой магнитили прямо на верх корпуса магнитолы,здесь так не катит,мало места.При установке не забыть вывернуть два транспортировочных винта с корпуса,иначе диски будет не вставить,я естественно про это забыл,пришлось ещё раз её вытащить.
    Последний раз редактировалось Алексеич; 27.04.2016 в 18:58.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Victor AD (27.04.2016),silius (27.04.2016)

  12. #90
    Мимо проходил
    Регистрация
    20.12.2016
    Сообщений
    7
    Corolla e160 Стиль
    1 1
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Подскажите у меня фантом 3021 хуже ловит радио чем чтатная голова что делать

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя